Электрическая сушилка для белья Comfort EDC-53148TS предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды. Мобильная, устойчивая конструкция сушилки обеспечивает компактность и безопасность использования. Сушилка идеально подходит для маленьких помещений. Состоит из 18 стержней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 4 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Функция автоотключения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 919 ₴



