Пленка поддерживает внутри теплицы равномерный температурный режим и защищает растения, чувствительные к ночным перепадам температуры. Она устойчива к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению, благодаря чему чаще всего используют в сельском хозяйстве для теплиц и парников. Пленка задерживает внутри теплицы инфракрасные лучи, создавая тем самым парниковый эффект, позволяющий использовать теплицу в холодное время года без дополнительного отопления.
Характеристики:
плотность – 100 мкм;
ширина -1,5 м;
ширина в развороте – 3 м;
цвет – желтый.
Преимущества:
хорошо пропускает свет;
удобно и быстро монтировать;
удерживает равномерную температуру;
устойчивость к УФ;
крепкая на разрыв и растяжение.
ВНИМАНИЕ!!!!! ОТРЕЗНОЙ ТОВАР ОТПРАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ НА КАРТУ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Ширина | 3 м |
| Толщина пленки | 100 мкм |
| Ширина рукава | 150 см |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 52 ₴

