- Изготовлен из синтетических волокон
- Укреплен прочной и эластичной тканевой оплеткой
- Устойчив к высоким температурам
- Повышенная стойкость к истиранию, атмосферным воздействиям и ультрафиолету
Применение:
- В качестве гибких трубопроводов для подачи под давлением горячей воды и жидкостей
- Может использоваться для подачи воздуха и газа
| Тип шланга | Напорный |
| Материал шланга | Резина |
| Армирование | Нить |
| Рабочая температура | -35°C +95°C |
бухта 25 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1" |
| Диаметр | 25 мм |
| Количество слоев | 1 |
| Рабочее давление | 6 атм |
| Длина | 25 м |
| Цвет | Черный |
| Максимальное рабочее давление | 10 Бар |
| Длина бухты | 25 м |
| Вид товара | Шланг |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴


