
Конус дымоходный двустенный (Eco thermo AISI 201) нерж/нерж - диаметр Ø200/260, толщина 0.5 мм
945 ₴
- В наличии
- Код: ks20026005201
+380 (50) 535-04-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конус дымоходный является ключевым элементом, который служит завершающей деталью дымоходного канала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вент Устрiй |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Состояние | Новое |
| Материал утеплителя | Минеральная вата |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Внешний диаметр изделия | 260 мм |
| Комплектация | |
| Окончание дымохода | Да |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴
