
Тройник дымоходный двустенный 90° (Eco thermo AISI 201) нерж/нерж - диаметр Ø200/260, толщина 0,8 мм
2 480 ₴
- В наличии
- Код: tr20026008201
+380 (50) 535-04-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тройник 90° предназначен для подсоединения к дымоходной системе под углом 90°. А также может использоваться как конденсатоотводчик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вент Устрiй |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Состояние | Новое |
| Материал утеплителя | Минеральная вата |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Внешний диаметр изделия | 260 мм |
| Комплектация | |
| Тройник 87° | Да |
| Конденсатоотводчик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴
