
Труба дымоходная одностенная (Eco mono AISI 201) - длина 1 м, диаметр Ø100, толщина 0.5 мм
350 ₴
- В наличии
- Код: 100105201
+380 (50) 535-04-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба одностенная из нержавеющей стали предназначена для удаления дымовых газов и является основным элементом дымоходной системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вент Устрiй |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
