Стальные панельные радиаторы типа 22 состоят из двух нагревательных панелей (РР) и двух конвекторных пластин (КК). Панель представляет собой два профильных стальных листа изготовленных из высококачественной холоднокатаной стали, сваренной по периметру роликовой сваркой (сплошной шов). Конверторная пластина приваривается на панели для обеспечения максимально возможной теплоотдачи. Боковые поверхности закрыты защитными элементами, верхняя поверхность закрыта перфорированной планкой. Боковые отверстия в каждом углу радиатора служат для разных вариантов подключения труб. Материал: Холоднокатаный стальной лист высокого качества с низким содержанием карбона, согласно Европейский Промышленный Стандарт DIN EN 10130-99. Толщина конвекторов: 0,4 мм. Толщина боковых крышек: 0,8 мм Толщина стали панелей: 1,2 мм. Расстояние между каналами: 45 мм Защита от коррозии: обезжиривание и обработка цинково-фосфатной ванной. Основное покрытие Окрасочная ванна, цвет белый RAL 9016, порошковая окраска полиэпоксидной эмалью, высокотемпературная сушка и запекание при температуре 180°С, благодаря чему гарантируется длительное использование прибора без перекраски. Аксессуары Возможно подключение к системе отопления с боковой левой или правой стороны. Радиаторы укомплектованы: комплект креплений, распылитель (кран Маевского), заглушка, 4 болта, 4 дюбеля. Давление Каждый радиатор протестирован под давлением 13 амт и может быть использован при давлении 10 атм. Максимальная температура нагрева составляет 100°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 4 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Производитель | Атма |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴

