Стальной радиатор 22 тип 500х1000 мм полноценно обеспечит теплом помещение до 25 м. кв. Теплопередача 1 метра стального радиатора 22 типа при высоте 500 мм и температуре теплоносителя 60С равна 2,4 кВт. Комплектация радиатора 500х1000 Стандартная комплектация стального радиатора производства кронштейны для установки на стену – 2 шт. кран Маевского – 1 шт.; заглушка 1/2 дюйма – 1 шт.; болты с дюбелями – 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 2400 Вт |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴

