Картридж PP-10А изготовлен из вспененного полипропилена и предназначен для колбы Big Blue SL10 BB Картридж очищает воду от любых механических примесей, таких как песок, мул, глина, ржавчина и т.д.
Характеристики:
Пропускная способность ― 6 куб. м. / час;
Ресурс ― 50 000 л.;
Степень очистки ― 5, 10, 20 или 50 мкм;
Высота ― 246 мм.;
Диаметр ― 110 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х10" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴

