Вид монтажа Врезной Высота излива, мм 265 Высота изделия, мм 345 Расход воды, л/мин До 13 Длина изделия, мм 230 Длина слива, мм 200 Диаметр картриджа, мм 35 Диаметр монтажного отверстия, мм 35 Диаметр подключения 1/2" Обратите внимание Нами приложены все усилия для представления точной и правдивой информации в описании товара. Однако источником информации является изготовитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектации, не ухудшающие качество без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут изменяться в пределах ±2%. Цвет Никель Комплектация Смеситель, гибкий подвод, крепежные детали. Страна регистрации бренда Польша Страна-производитель Польша Количество грузовых мест 1 Количество отверстий для монтажа 1 Материал Нержавеющая сталь Механизм смешивания Картридж Описание Смеситель для кухни изготовлен из нержавеющей стали. Благодаря никелированной брошенной поверхности имеет оригинальный внешний вид. Выполнено в современном сдержанном стиле. Такой смеситель не только удобен и практичен, но и идеально дополнит интерьер кухни. Поверхность Брашированная Назначение Для кухни Рабочее давление, bar До 3 Тип излива Возвратный Тип изделия Смеситель Тип управления Однорычажный Тип крепежа Гайка Тип подводки Гибкий Ширина изделия, мм 45 Шланги На резьбе Шланги подключения Входят в комплект
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴




