Поддон стальной 800х800 мм квадратный для душевой кабины. Глубина поддона - 14 см. Душевой поддон - эмалированный, при установке поддона ножки не требуются (поддон кладется на цемент или кирпич, и обкладывается кафелем).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Сталь эмалированная |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный, Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 145 ₴


