Поддон душевой 70*70*12
Вес (кг): 5,7
Размеры (мм): 700*700*120
Диаметр сливного отверстия (мм): 52
Поддон душевой предназначен для установки в душевых и ванных комнатах. Один из самых популярных моделей среди потребителей благодаря своей устойчивости, прочности, проверенному качеству и привлекательной цене.
Материал - стальной лист толщиной 1,0 мм, покрытый эмалью; срок службы - 20 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Сталь эмалированная |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный, Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 875 ₴


