Высота подачи
- 8 м
- 1100 Вт
- 1.1
- 7080 л/мин
- 7080
- 0 ч
- ротор монтируется на шарикоподшипниках с увеличенным весом, гарантируя бесшумный ход и долгий срок службы; простая и удобная настройка, не требующая специальных навыков.
- 340х200х260 мм мм
- 10.5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 42 м |
| Пропускная способность | 7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴


